SG EBT Abt.Bohle-Kegeln
  Übersicht Meisterschaft 2016-17
 
 

  2016/ 2017                                             
    BSKV-       Landes         Deutsche        
Name Altersklasse Einzel Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn
Josephine, Lindstedt Jugend B 2.     1.           17.       2. Mix
Jana Grützmacher Jugend A  3.     3.             1.      
Jennifer Uth Juniorinnen  4. 5. 2. 2. 2.  3. 2. 2. 3. 3.   10.    1.
Krüger, Karlheinz Herren C  1.
       2. 1.       12.  4.      
Kerstin, Uth Damen  3.
7.                        
Andrea, Fitzner Damen   4.                        
Biggi, Omak Damen 4.   7.   7. 1.                
Joppien, Jacqueline Damen A   7.                        
Franke, Inge Damen C        4.                    
Torsten Garrasch Herren  10. 3.         7.              
Sebastian Schmidt Herren  4. 10.    8. 1.                
Karsten, Lange Herren   10. 5.          6.            
 

  2015/ 2016                                             
    BSKV-       Landes         Deutsche        
Name Altersklasse Einzel Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn
Jennifer Uth Juniorinnen      2.   3.  2.  4.  2. 2.  3.     11.  
Jana Grützmacher Jugend A   3.     2.  3.        3. 5.  9.      
Josephine, Lindstedt Jugend B  2.     1.  1.          20.        
Simone Zander  Damen 2. 3.     4. 1.  2.        6.  22.    
Krüger, Karlheinz Herren C  3.        3.  1.       4. 1.      
Detlef, Hinz  Herren A 3.       7.  1.         5.      
Kerstin, Uth Damen                             
Andrea, Fitzner Damen                            
Biggi, Omak Damen                            
Joppien, Jacqueline Damen A                            
Franke, Inge Damen C        3.  5.          4.        
Torsten Garrasch Herren   7.          3.                
Sebastian, Schmidt Herren 8.                          
Holger, Gurlich Herren 21.                          
Hans, Wenzel Herren            2.         9.      
Karsten, Lange Herren B               6.            
 

  2014/ 2015                                             
    BSKV-       Landes         Deutsche        
Name Altersklasse Einzel Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn
Jennifer Uth Juniorinnen                             
Jana Grützmacher Jugend A                             
Josephine, Lindstedt Jugend B                            
Krüger, Karlheinz Herren C                             
Kerstin, Uth Damen                             
Andrea, Fitzner Damen                            
Biggi, Omak Damen                            
Joppien, Jacqueline Damen A                            
Franke, Inge Damen C                             
Torsten Garrasch Herren                             
Sebastian Schmidt Herren                             
Karsten, Lange Herren                            
 

  2013/ 2014                                            
    BSKV-       Landes         Deutsche        
Name Altersklasse Einzel Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn
Jennifer Uth Juniorinnen                             
Jana Grützmacher Jugend A                             
Josephine, Lindstedt Jugend B                            
Krüger, Karlheinz Herren C                             
Kerstin, Uth Damen                             
Andrea, Fitzner Damen                            
Biggi, Omak Damen                            
Joppien, Jacqueline Damen A                            
Franke, Inge Damen C                             
Torsten Garrasch Herren                             
Sebastian Schmidt Herren                             
Karsten, Lange Herren                            
 

  2012/ 2013                                            
    BSKV-       Landes         Deutsche        
Name Altersklasse Einzel Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn
Jennifer Uth Juniorinnen                             
Jana Grützmacher Jugend A                             
Josephine, Lindstedt Jugend B                            
Krüger, Karlheinz Herren C                             
Kerstin, Uth Damen                             
Andrea, Fitzner Damen                            
Biggi, Omak Damen                            
Joppien, Jacqueline Damen A                            
Franke, Inge Damen C                             
Torsten Garrasch Herren                             
Sebastian Schmidt Herren                             
Karsten, Lange Herren                            


  2011/ 2012                                             
    BSKV-       Landes         Deutsche        
Name Altersklasse Einzel Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn
Jennifer Uth Juniorinnen                             
Jana Grützmacher Jugend A                             
Josephine, Lindstedt Jugend B                            
Krüger, Karlheinz Herren C                             
Kerstin, Uth Damen                             
Andrea, Fitzner Damen                            
Biggi, Omak Damen                            
Joppien, Jacqueline Damen A                            
Franke, Inge Damen C                             
Torsten Garrasch Herren                             
Sebastian Schmidt Herren                             
Karsten, Lange Herren                            
 

  2010/ 2011                                             
    BSKV-       Landes         Deutsche        
Name Altersklasse Einzel Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn
Jennifer Uth Juniorinnen                             
Jana Grützmacher Jugend A                             
Josephine, Lindstedt Jugend B                            
Krüger, Karlheinz Herren C                             
Kerstin, Uth Damen                             
Andrea, Fitzner Damen                            
Biggi, Omak Damen                            
Joppien, Jacqueline Damen A                            
Franke, Inge Damen C                             
Torsten Garrasch Herren                             
Sebastian Schmidt Herren                             
Karsten, Lange Herren                            
 

  2009/ 2010                                             
    BSKV-       Landes         Deutsche        
Name Altersklasse Einzel Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn
Jennifer Uth Juniorinnen                             
Jana Grützmacher Jugend A                             
Josephine, Lindstedt Jugend B                            
Krüger, Karlheinz Herren C                             
Kerstin, Uth Damen                             
Andrea, Fitzner Damen                            
Biggi, Omak Damen                            
Joppien, Jacqueline Damen A                            
Franke, Inge Damen C                             
Torsten Garrasch Herren                             
Sebastian Schmidt Herren                             
Karsten, Lange Herren                            
 

  2008/ 2009                                             
    BSKV-       Landes         Deutsche        
Name Altersklasse Einzel Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn
Jennifer Uth Juniorinnen                             
Jana Grützmacher Jugend A                             
Josephine, Lindstedt Jugend B                            
Krüger, Karlheinz Herren C                             
Kerstin, Uth Damen                             
Andrea, Fitzner Damen                            
Biggi, Omak Damen                            
Joppien, Jacqueline Damen A                            
Franke, Inge Damen C                             
Torsten Garrasch Herren                             
Sebastian Schmidt Herren                             
Karsten, Lange Herren                            
 

  2007/ 2008                                             
    BSKV-       Landes         Deutsche        
Name Altersklasse Einzel Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn
Jennifer Uth Juniorinnen                             
Jana Grützmacher Jugend A                             
Josephine, Lindstedt Jugend B                            
Krüger, Karlheinz Herren C                             
Kerstin, Uth Damen                             
Andrea, Fitzner Damen                            
Biggi, Omak Damen                            
Joppien, Jacqueline Damen A                            
Franke, Inge Damen C                             
Torsten Garrasch Herren                             
Sebastian Schmidt Herren                             
Karsten, Lange Herren                            

 

  2006/ 2007                                           
    BSKV-       Landes         Deutsche        
Name Altersklasse Einzel Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn
Jennifer Uth Juniorinnen                             
Jana Grützmacher Jugend A                             
Josephine, Lindstedt Jugend B                            
Krüger, Karlheinz Herren C                             
Kerstin, Uth Damen                             
Andrea, Fitzner Damen                            
Biggi, Omak Damen                            
Joppien, Jacqueline Damen A                            
Franke, Inge Damen C                             
Torsten Garrasch Herren                             
Sebastian Schmidt Herren                             
Karsten, Lange Herren                            


 
  2005/ 2006                                             
    BSKV-       Landes         Deutsche        
Name Altersklasse Einzel Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn
Jennifer Uth Juniorinnen                        10.    1.
Jana Grützmacher Jugend A                             
Josephine, Lindstedt Jugend B                           2. Mix
Krüger, Karlheinz Herren C                             
Kerstin, Uth Damen                             
Andrea, Fitzner Damen                            
Biggi, Omak Damen                            
Joppien, Jacqueline Damen A                            
Franke, Inge Damen C                             
Torsten Garrasch Herren                             
Sebastian Schmidt Herren                             
Karsten, Lange Herren                            


  2004/ 2005                                             
    BSKV-       Landes         Deutsche        
Name Altersklasse Einzel Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn
Jennifer Uth Juniorinnen                             
Jana Grützmacher Jugend A                             
Josephine, Lindstedt Jugend B                            
Krüger, Karlheinz Herren C                             
Kerstin, Uth Damen                             
Andrea, Fitzner Damen                            
Biggi, Omak Damen                            
Joppien, Jacqueline Damen A                            
Franke, Inge Damen C                             
Torsten Garrasch Herren                             
Sebastian Schmidt Herren                             
Karsten, Lange Herren                            
 

  2003/ 2004                                             
    BSKV-       Landes         Deutsche        
Name Altersklasse Einzel Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn
Jennifer Uth Juniorinnen                             
Jana Grützmacher Jugend A                             
Josephine, Lindstedt Jugend B                            
Krüger, Karlheinz Herren C                             
Kerstin, Uth Damen                             
Andrea, Fitzner Damen                            
Biggi, Omak Damen                            
Joppien, Jacqueline Damen A                            
Franke, Inge Damen C                             
Torsten Garrasch Herren                             
Sebastian Schmidt Herren                             
Karsten, Lange Herren                            
 

  2002/ 2003                                             
    BSKV-       Landes         Deutsche        
Name Altersklasse Einzel Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn
Jennifer Uth Juniorinnen                             
Jana Grützmacher Jugend A                             
Josephine, Lindstedt Jugend B                            
Krüger, Karlheinz Herren C                             
Kerstin, Uth Damen                             
Andrea, Fitzner Damen                            
Biggi, Omak Damen                            
Joppien, Jacqueline Damen A                            
Franke, Inge Damen C                             
Torsten Garrasch Herren                             
Sebastian Schmidt Herren                             
Karsten, Lange Herren                            
 

  2001/ 2002                                             
    BSKV-       Landes         Deutsche        
Name Altersklasse Einzel Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn
Jennifer Uth Juniorinnen                             
Jana Grützmacher Jugend A                             
Josephine, Lindstedt Jugend B                            
Krüger, Karlheinz Herren C                             
Kerstin, Uth Damen                             
Andrea, Fitzner Damen                            
Biggi, Omak Damen                            
Joppien, Jacqueline Damen A                            
Franke, Inge Damen C                             
Torsten Garrasch Herren                             
Sebastian Schmidt Herren                             
Karsten, Lange Herren                            

 

  2000/ 2001                                           
    BSKV-       Landes         Deutsche        
Name Altersklasse Einzel Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn
Jennifer Uth Juniorinnen                             
Jana Grützmacher Jugend A                             
Josephine, Lindstedt Jugend B                            
Krüger, Karlheinz Herren C                             
Kerstin, Uth Damen                             
Andrea, Fitzner Damen                            
Biggi, Omak Damen                            
Joppien, Jacqueline Damen A                            
Franke, Inge Damen C                             
Torsten Garrasch Herren                             
Sebastian Schmidt Herren                             
Karsten, Lange Herren                            


 
  1999/ 2000                                             
    BSKV-       Landes         Deutsche        
Name Altersklasse Einzel Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn
Jennifer Uth Juniorinnen                        10.    1.
Jana Grützmacher Jugend A                             
Josephine, Lindstedt Jugend B                           2. Mix
Krüger, Karlheinz Herren C                             
Kerstin, Uth Damen                             
Andrea, Fitzner Damen                            
Biggi, Omak Damen                            
Joppien, Jacqueline Damen A                            
Franke, Inge Damen C                             
Torsten Garrasch Herren                             
Sebastian Schmidt Herren                             
Karsten, Lange Herren                            


  1998/ 1999                                             
    BSKV-       Landes         Deutsche        
Name Altersklasse Einzel Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn
Jennifer Uth Juniorinnen                             
Jana Grützmacher Jugend A                             
Josephine, Lindstedt Jugend B                            
Krüger, Karlheinz Herren C                             
Kerstin, Uth Damen                             
Andrea, Fitzner Damen                            
Biggi, Omak Damen                            
Joppien, Jacqueline Damen A                            
Franke, Inge Damen C                             
Torsten Garrasch Herren                             
Sebastian Schmidt Herren                             
Karsten, Lange Herren                            

 

  1997/ 1998                                          
    BSKV-       Landes         Deutsche        
Name Altersklasse Einzel Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn
Jennifer Uth Juniorinnen                             
Jana Grützmacher Jugend A                             
Josephine, Lindstedt Jugend B                            
Krüger, Karlheinz Herren C                             
Kerstin, Uth Damen                             
Andrea, Fitzner Damen                            
Biggi, Omak Damen                            
Joppien, Jacqueline Damen A                            
Franke, Inge Damen C                             
Torsten Garrasch Herren                             
Sebastian Schmidt Herren                             
Karsten, Lange Herren                            


 
  1996/ 1997                                             
    BSKV-       Landes         Deutsche        
Name Altersklasse Einzel Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn Einzel M-schaft Doppel Mix 3-Bahn
Jennifer Uth Juniorinnen                        10.    1.
Jana Grützmacher Jugend A                             
Josephine, Lindstedt Jugend B                           2. Mix
Krüger, Karlheinz Herren C                             
Kerstin, Uth Damen                             
Andrea, Fitzner Damen                            
Biggi, Omak Damen                            
Joppien, Jacqueline Damen A                            
Franke, Inge Damen C                             
Torsten Garrasch Herren                             
Sebastian Schmidt Herren                             
Karsten, Lange Herren