SG EBT Abt.Bohle-Kegeln
  2.Bestenliste
 
 Jahr Name Platz Klasse Event
 2009        
   Jennifer  Uth  2. Platz Jugend B BSKV - Meisterschaft
     2. Platz Jugend B Landesmeisterschaften
     2. Platz Jugend B Landesmeisterschaft-Dreibahnen
     18.Platz Jugend B Deutsche Meisterschaft
    Teilnahme   Nationalmannschaft
     2. Platz  Einzel u. Mix Fehrbelliner Jugendturnier
     1. Platz  Doppel Fehrbelliner Jugendturnier
   Simone  Zander  1. Platz Damen BSKV - Meisterschaft
     1. Platz Damen-Doppel BSKV - Meisterschaft
     1. Platz MIX BSKB - Meisterschaft
     3. Platz Damen Landesmeisterschaft
     1. Platz Damen-Doppel Landesmeisterschaft
     1. Platz Mix Landesmeisterschaft
     3. Platz Damen Landesmannsch.Meisterschaft
     5. Platz Damen Deutsche Meisterschaft
     8. Platz Mix Deutsche Meisterschaft
     11.Platz Damen-Doppel Deutsche Meisterschaft
    Teilnahme   Euro-Cup
   Silke  Glanz  1. Platz Damen-Doppel BSKV - Meisterschaft
     1. Platz Damen-Doppel Landesmeisterschaft
     11.Platz Damen-Doppel Deutsche Meisterschaft
   Kerstin  Uth  2. Platz Damen BSKV - Meisterschaft
     2. Platz Damen Landesmansch.Meisterschaft-Dreibahnen
     3. Platz Damen Landesmannsch.Meisterschaft
   Sebastian  Schmidt  3. Platz Herren BSKV - Meisterschaft
     2. Platz Herren BSKV-Dreibahnen
     3. Platz Herren Landesmannsch.Meisterschaft
  Stefan  Koch  2. Platz Junioren Landesmeisterschaft-Dreibahnen
   Herren  2. Platz Mannschaft BSKV - Pokal





 2008        
   Jennifer  Uth  3.  Platz Jugend B BSKV-Meisterschaft
     1. Platz Jugend B Landesmeisterschaft-Dreibahnen
     3. Platz Jugend B Landesmeisterschaft
     7. Platz Jugend B Deutsche Meisterschaft
     1. Platz Jugend B Deutsche Mannsch.Meister
     12.Platz Jugend B Deutsche-Meisterschaft Dreibahnen
   Stephanie Voß  3. Platz Juniorinnen BSKV-Meisterschaft
     19.Platz Juniorinnen Deutsche Meisterschaft
   Simone Zander  3. Platz Damen BSKV-Meisterschaft
     3. Platz Damen-Doppel BSKV-Meisterschaft
     2. Platz Mix BSKV-Meisterschaft
     3. Platz Mix Landesmeisterschaft
     3. Platz Damen Landesmannsch.-Meisterschaft
     7. Platz Damen Deutsche Meisterschaft
     9. Platz Mix Deutsche Meisterschaft
   Silke Glanz  3. Platz Damen-Doppel BSKV-Meisterschaft
     1. Platz Mix BSKV-Meisterschaft
   Karsten Lange  2. Platz Herren BSKV-Meisterschaft
     3. Platz Herren-Doppel BSKV-Meisterschaft
   Torsten Garrasch  3. Platz Herren-Doppel BSKV-Meisterschaft
   Sebastian Schmidt  1. Platz Mix BSKV-Meisterschaft
     1. Platz Senioren BSKV-Saison
   Thomas Gollannek  3. Platz Jugend A BSKV-Dreibahnen
   Stefan Koch  2. Platz Junioren Landesmeisterschaft-Dreibahnen
   Joachim Firtzlaff  2. Platz Herren B Landesmannsch.-Meisterschaft
         
 2007        
   Jennifer Uth  3. Platz Jugend B BSKV-Meisterschaft
         
  Stephanie Voß  1. Platz Juniorinnen BSKV-Meisterschaft
   Nancy Dreabert  3. Platz Juniorinnen BSKV-Meisterschaft
   Simone Zander  1. Platz Damen BSKV-Meisterschaft
         
  Stefan Koch  3. Platz Junioren BSKV-Meisterschaft
  Bernd Meyer  2. Platz Herren BSKV-Meisterschaft
  Torsten Garrasch  3. Platz Herren BSKV-Meisterschaft