SG EBT Abt.Bohle-Kegeln
  Abteilungspokal 09.01.2018
 

     Abteilungspokal 2017 / 2018 

       Teil 2:

           Wie auch in der Vorrunde werden die  jeweiligen Gruppenbesten ausgespielt. Innerhalb der Gruppe spielt jeder gegen jeden. 
           Die jeweils ersten 3 pro Gruppe kommen weiter. (bei den 4'er Gruppen die ersten 2 )

   

   

  2. Runde:   bis 31.03.2018
 
Gruppe A                                                                          
Gruppe  B

Platz Gruppe 1 Pkt. Gruppe 2   Pkt. Gruppe 3 Pkt. Gruppe 1 Pkt. Gruppe 2 Pkt. Gruppe 3 Pkt.
   
 Karsten L.  
2
 Thomas G.    Peter A.     Reinhardt St.
   Inge F.    Elli M.  
 
 Christoph B.
0  Kerstin U.
 

 Jenny U.  

   Biggi O.    Jacqui J.
   Manu B.  
   
 Nancy D. 
 Detlef H.
 

 Birgit G.

   Horst W.    Dietrich Sch.    Jana G.    
 
 Torten G.
2  Silke G. 0  Karl-Heinz   
   Hans W.
   Andrea F.    Achim F.
 
   
 Sven K.      
2  Sebastian Sch. 2      Hardy Sch.    Jürgen H.      
                                                                                                                                                               
                                                                                                                                          

 neue Ansetzung:

                                 
Gruppenspiel A      
  Gruppenspiel A    
  Gruppenspiel A    
                     Gruppenspiel B     Gruppenspiel B     Gruppenspiel B
  Karsten L.
  
Christoph B.        
2
0
        Thomas G.
 Kerstin U.


  


    
  Peter A.
  Jenny U.
 
 
                Reinhardt S.
 Biggi O.
 
 
        Inge F.
 Jacqui J.
 
 
        Elli M.
 Manuela B.
 
 
  Nancy D.
  Torsten L.
         
0
2
    Detlev H.
  Silke G.



 


 
  Birgit G.
  Karl-Heinz
 
 
     Horst W.
 Hans W.
 
 
   Dietrich S.
 Andrea F
.
 
 
   Jana Gr.
 Achim F.
 
 
  Sven K.
  Karsten L.


 

  Sebastian S.
  Thomas G.



 


 
  Jenny U.
  Birgit G.
 
 
     Hardy Sch.
 Reinhardt S
.
 
 
   Jacqui
  Dietrich
 
 
   Manuela B.
 Jana Gr.
 
 
  Christoph B.
  Nancy D.
         


    Kerstin U.
  Detlev H.


0
 


 
  Karl-Heinz
  Peter A.
 
 
     Biggi O.
 Horst W.
 
 
   Jacqui J.
  Andrea
 
 
   Achim F.
 Elli M.
 
 
  Torsten G.
  Sven K.
0
2
    Silke G.
  Sebastian S.

0
2
    Birgit G.
  Peter A.
 

     Hans W.
 Hardy Sch
.
 
 
   Andrea F.
  Inge
 
 
   Jana Gr.
 Elli M.
 
 
  Christoph B.
  Torsten G.
 
     
    Kerstin U.
  Silke G.

 
    Karl-Heinz
  Jenny U.

 
     Biggi O.
 Hans W.
 
 
   Inge
  Dietrich
 
 

      

 
 Achim F.
 Manuela B.
 
 
  Nancy D.
  Sven K.
 
 
    Detlev H.
  Sebastian S.
 
 
         Horst W.
 Hardy Sch.
 
 
 


 
 
 
   
 
  Karsten L.
  Nancy D.
 
 
    Thomas G.
  Detlev H.
 

 
       Reinhardt
 Horst W.
 
 
 

 
 
 
   
 
  Sven K.
  Christoph B.
        
 
 
    Sebastian S.
  Kerstin U.



 
       Hardy Sch.
 Biggi O.
 
  
 


 
 
 
   
 
  Torsten G.
  Karsten L.

 
 
    Silke G.
  Thomas G.

 
 
 
       Hans W.
 Reinhardt
 
 
 


 
 
 
   
 
   

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
       Teil 1:

       Zuerst werden die jeweiligen Gruppenbesten ausgespielt. Innerhalb der Gruppe spielt jeder gegen jeden. 
       Die zwei Besten pro Gruppe kommen dann in die Gruppe A und die Dritt- und Viertplatzierten in die Gruppe B.

   


Abschlußstand Vorrunde:

Platz Gruppe 1 Pkt. Gruppe 2   Pkt. Gruppe 3 Pkt. Gruppe 4 Pkt. Gruppe 5 Pkt. Gruppe 6 Pkt. Gruppe 7 Pkt.
1.  
  Kerstin U.  
 8
 Christoph B.  6  Sebastian Sch.             6  Thomas G.  6  Karsten L.
 6   Torsten G.  6  Nancy D.  6
2.
  Detlev H.
 4  Birgit G.
 2

 Jennifer U.  

 4  Peter A.  4  Karlheinz K.  4  Sven K.
 4  Silke G.  4
3.  
 Hardy Sch. 
 4  Jürgen H.
 2

 Wolfgang G.

 2  Reinhard St.
 2  Birgit O.  2  Andrea F.  2  Joachim F.    2
4.
  Hans W.
 4  Jacqueline J.  2  Elke M.   
 0  Manuela B.
 0  Jana Gr.
 0  Inge F.  0  Dietrich Sch.
 0
   5.
 Horst W.       
 0