SG EBT Abt.Bohle-Kegeln
  Abteilungspokal
 

     Abteilungspokal 2017 / 2018 

       Teil 1:

       Zuerst werden die jeweiligen Gruppenbesten ausgespielt. Innerhalb der Gruppe spielt jeder gegen jeden. 
       Die zwei Besten pro Gruppe kommen dann in die Gruppe A und die Dritt- und Viertplatzierten in die Gruppe B.

   



  aktueller Stand:    15.11.2017 

Platz Gruppe 1 Pkt. Gruppe 2   Pkt. Gruppe 3 Pkt. Gruppe 4 Pkt. Gruppe 5 Pkt. Gruppe 6 Pkt. Gruppe 7 Pkt.
1.  
Kerstin U.  
 6
 Christoph B.  6 Sebastian Sch.             4  Thomas G.  4  Karsten L.
 4   Torsten G.  6  Nancy D.  6
2.
 Hans W.
 4  Jacqueline J.
 2

 Jennifer U.  

 2  Peter A.  2  Karl-Heinz K.  2  Sven K.
 2  Silke G.  4
3.  
 Detlef H.
 2  Jürgen H.
 2

 Wolfgang G.

 2  Reinhard St.
 2  Birgit O.  2  Andrea F.  2  Joachim F.    2
4.
 Hardy Sch.
 2  Birgit G.  0  Elke M.   
 0  Manuela B.
 0  Jana Gr.
 0  Inge F.  0  Dietrich Sch.
 0
   5.
 Horst W.       
 0                        



 
  Ansetzungen:

    
Gruppenspiel September      
Gruppenspiel Oktober          
Gruppenspiel November       
K.O.-System Januar
  Detlef Hinz
  Horst Wenzel
2 
  Kerstin Uth
  Detlef Hinz
2
0
  Hardy Schmidtke
  Detlef Hinz
 
 
  Auslosung
 
 
  Hardy Schmidtke
  Kerstin Uth

0 
2 
  Horst Wenzel
  Hans Wenzel

0
2
  Silke Glanz
  Dietrich Schmidtke
 2
 0
  Auslosung
 
 
  Hardy Schmidtke
  Horst Wenzel
2 
0 

  Hardy Schmidtke
  Hans Wenzel 

0
2
  Detlef Hinz
  Hans Wenzel
 
 
  Auslosung
 
 
  Birgit Garrasch
  Jürgen Heller

0 
2 
  Jürgen Heller
  Jacqueline Joppien

0
2
  Kerstin Uth
  Horst Wenzel
 2
 0
  Auslosung
 
 
  Jacqueline Joppien
  Christoph Buß  
0 
2 
  Christoph Buß
  Birgit Garrasch

2
0
  Birgit Garrasch
  Jacqueline Joppien
 
 
  Auslosung
 
 
  Jennifer Uth
  Sebastian Schmidt
 0 
2
  Wolfgang Ganzel
  Jennifer Uth
 0 
2
  Jürgen Heller
  Christoph Buß
0
 2 
  Auslosung
 
 
  Elke Malchow
  Wolfgang Ganzel
0 
2 
  Sebastian Schmidt
  Elke Malchow
2
0
  Elke Malchow
  Jennifer Uth
 
 
  Auslosung
 
 
  Thomas Gollannek
  Peter Andrae
0 
  Peter Andrae
  Reinhardt Stolt
2
0
  Wolfgang Ganzel
  Sebastian Schmidt
 
 
  Auslosung
 
 
  Reinhardt Stolt
  Manuela Boden

2 
0 
  Manuela Boden
  Thomas Gollannek

0
2
  Reinhardt Stolt
  Thomas Gollannek
 
 
  Auslosung 
 
 
  Birgit Omak
  Jana Grützmacher

2 
0 
  Jana Grützmacher
  Karsten Lange

0
2
  Manuela Boden
  Peter Andrae
 
 
  Auslosung
 
 
  Karsten Lange
  Karl-Heinz Krüger
2 
0 
  Karl-Heinz Krüger
  Birgit Omak

2
0
  Birgit Omak
  Karsten Lange
 
 
  Auslosung
 
 
  Andrea Fitzner
  Sven Kujath
  Andrea Fitzner
  Inge Franke

2
0
  Jana Grützmacher
  Karl-Heinz Krüger
 
 
  Auslosung
 
 
  Inge Franke
  Torsten Garrasch
0 
  Torsten Garrasch
  Sven Kujath

2
0
  Andrea Fitzner
  Torsten Garrasch
 0
 2
  Auslosung
 
 
  Joachim Firtzlaff
  Dietrich Schmidtke
2 
0 
  Dietrich Schmidtke
  Nancy Draebert

0
2
  Inge Franke
  Sven Kujath
 
 
  Auslosung
 
 
  Silke Glanz
  Nancy Draebert

0 
  Silke Glanz
  Joachim Firtzlaff
2
0
  Nancy Draebert
  Joachim Firtzlaff
 2
 0
  Auslosung
 
 
          Kerstin Uth
  
Hans Wenzel