SG EBT Abt.Bohle-Kegeln
  Bestenliste
 


         
2010        
  Simone  Zander 1. Platz Damen Landesliga Einzelwertung
    1. Platz Damen BSKV - Einzel
    1. Platz Mix BSKV - Mix
    2. Platz Damen Berliner - Mannschaftsmeistersch.
    3. Platz Damen Landesmeisterschaft
    5. Platz Damen Deutsche Meisterschaft
    Teilnahme Damen Euro-Cup
  Jennifer  Uth 2. Platz Jugend B BSKV-Einzel
    1. Platz Jugend B Berliner Meisterschaft -Classic
    1. Platz Jugend B Berliner Meisterschaft
    2. Platz Jugend B Deutsche Meisterschaft
  Thomas Gollannek 2. Platz Junioren BSKV - Einzel
    2. Platz Junioren BSKV- Dreibahnen
  Torsten Garrasch 1. Platz Herren BSKV - Einzel
    3. Platz Herren Berliner-Mannschaftsmeisterschaft
  Karsten Lange 1. Platz Herren BSKV - Doppel
    3. Platz Herren Berliner-Mannschaftsmeisterschaft
  Sebastian Schmidt 1. Platz Herren BSKV-Doppel
    2. Platz Herren BSKV - Dreibahnen
    2. Platz Herren Berliner Meisterschaft - Einzel Dreibahnen
    3. Platz Herren Berliner Mannschaftsmeisterschaft
  EBT 2. Platz gemischt 3-Bahnen Liga
         
2009        
  Simone  Zander 1. Platz Damen BSKV - Einzel
    1. Platz Damen-Doppel BSKV - Meisterschaft
    1. Platz Mix BSKV - Meisterschaft
    1. Platz Damen - Doppel Berliner Meisterschaft
    1. Platz Mix Berliner Meisterschaft
    3. Platz Damen Berliner Meisterschaft
    5. Platz Damen Deutsche Meisterschaft
  Silke  Glanz 1. Platz Damen-Doppel BSKV - Meisterschaft
    1. Platz Damen-Doppel Berliner Meisterschaft
  Kerstin  Uth 2. Platz Damen BSKV - Einzel
  Jennifer  Uth 2. Platz Jugend B BSKV - Einzel
  Sebastian Schmidt 3. Platz Herren BSKV - Einzel
    2. Platz Herren BSKV - Einzel Dreibahnen
    3. Platz Herren Berliner Mannschaftsmeisterschaft
         
2008        
  Jennifer Uth 1. Platz Jugend B BSKV - Dreibahnen
    3. Platz Jugend B BSKV - Meisterschaft
    1. Platz Jugend B Landesmeisterschaft Dreibahnen
  Stephanie Voß 3. Platz Juniorinnen    BSKV - Meisterschaft
         
  Simone  Zander 2. Platz Mix BSKV -Meisterschaft
    3. Platz Damen BSKV-Meisterschaften
    3. Platz Damen Doppel BSKV Meisterschaften
    3. Platz Damen Landesliga Einzelwertung
         
    3. Platz Mix Berliner Meisterschaft
    1. Platz Damen Abteilungspokal
  Silke  Glanz 3. Platz Damen Doppel BSKV - Meisterschaft
    1. Platz Mix BSKV - Meisterschaft
  Sebastian  Schmidt 1. Platz Mix BSKV-Meisterschaft
  Karsten  Lange 2. Platz Herren BSKV - Meisterschaft
    3. Platz Herren - Doppel BSKV - Meisterschaft
  Torsten  Lange 3. Platz Herren Doppel BSKV - Meisterschaft
  Achim Firtzlaff 2. Platz Senioren II Saisonbeste
         
  3. Platz Thomas Gollannek Jugend A BSKV - Dreibahnen
 2007        
  1. Platz Stephanie Voß Juniorinnen BSKV - Meisterschaft
    Simone Zander Damen BSKV - Meisterschaft
    Simone Zander
Silke Glanz
Damen Doppel BSKV - Meisterschaft
    Bernd Meyer
Torsten Garrasch
Herren - Doppel BSKV - Meisterschaft
    Mannschaft Damen BSKV - Pokal
  2. Platz Bernd Meyer Herren BSKV - Meisterschaft
    Mannschaft Senioren BSKV -Mannschaftsmeisterschaft
  3. Platz Jennifer Uth jugend B BSKV - Meisterschaft
    Nancy draebert Juniorinnen BSKV - Meisterschaft
    Stephan Koch Junioren BSKV - Meisterschaft
    Torsten Garrasch Herren BSKV - Meisterschaft
         
2002 1. Platz Stephanie  Voß Jugend B BSKV - Meisterschaft
  1. Platz Simone  Zander Juniorinnen BSKV - Meisterschaft
  1. Platz Stefan  Koch Jugend A BSKV - Meisterschaft
  1. Platz Silke  Glanz Mix BSKV - Meisterschaft
    Bernd  Meyer Mix BSKV - Meisterschaft
  1. Platz Mannschaft Männer BSKV - Meisterschaft
  1. Platz Mannschaft Senioren BSKV - Meisterschaft
  1. Platz Stephanie Jugend B Berliner - Meisterschaft
  1. Platz Simone  Zander Juniorinnen Berliner - Meisterschaft
  1. Platz Patrick  Winter Jugend A Deutscher Meister
         
  2. Platz Thomas  Koch Jugend A BSKV - Meisterschaft
  2. Platz Karsten  Lange Junioren BSKV - Meisterschaft
  2. Platz Silke  Glanz D - Dopel BSKV
    Simone  Zander D - Doppel BSKV
  2. Platz Patrick  Winter Jugend A Landes-Meisterschaft
  2. Platz Silke  Glanz D - Doppel Landes-Meisterschaft
    Simone  Zander D - Doppel Landes-Meisterschaft
         
  3. Platz Frank  Schreiber Jugend A BSKV - Meisterschaft
  3. Platz Birgit  Garrasch Mix BSKV - Meisterschaft
    Torsten  Garrasch Mix BSKV - Meisterschaft
         
 2001 1. Platz Frank  Schreiber Jugend  A BSKV - Meisterschaft
  1. Platz Mannschaft Damen II BSKV - Meisterschaft
  2. Platz Stephanie  Voß Jugend  B BSKV - Meisterschaft
  2. Platz Julia  Klemm Jugend  A BSKV - Meisterschaft
  2. Platz Stefan  Koch Jugend  A BSKV - Meisterschaft
  2. Platz Simone  Zander Juniorinnen BSKV - Meisterschaft
  2. Platz Torsten  Garrach Mix BSKV - Meisterschaft
  2. Platz Birgit  Garrasch Mix BSKV - Meisterschaft
  2. Platz Mannschaft Herren I BSKV - Meisterschaft
  2. Platz Mannschaft Seniorn BSKV - Meisterschaft
  3. Platz Thomas  Koch Jugend A BSKV - Meisterschaft
  3. Platz Silke  Glanz
Simone Zander
Damen-Doppel BSKV - Meisterschaft
         
  1. Platz Simone  Zander Juniorinnen Berliner - Meisterschaft
  3. Platz Thomas  Koch Jugend  A Berliner - Meisterschaft
         
  2. Platz Simone  Zander Juniorinnen Deutsche - Meisterschaft
         
2000 1. Platz Stephanie  Voß Jugend B        (BTB) BSKV - Meisterschaft
  1. Platz Simone  Zander Juniorinnen    (BTB) BSKV - Meisterschaft
  1. Platz Christel  Koch Damen  B     (Rota.)  BSKV- Meisterschaft
  1. Platz Thomas  Koch Jugend  B       (BTB) BSVK - Meisterschaft
  1. Platz Stefan  Koch Jugend  A       (BTB) BSKV - Meisterschaft
  1. Platz Torsten  Garrasch Herren           (Rota.) BSKV - Meisterschaft
  2. Platz Katleen  Otte Juniorinnen  (Rota.) BSKV - Meisterschaft
  2. Platz Silke  Glanz
Simone Zander
Damen-Doppel  (BTB) BSKV - Meisterschaft
  3. Platz Bernd Meyer Herren             (EBT) BSKV - Meisterschaft
         
  2. Platz Silke  Glanz
Simone zander
Damen-Doppel  (BTB) Berliner - Meisterschaft
  1. Platz Simone Zander Juniorinnen (BTB) Berliner - Meisterschaft
  3. Platz Stefan Koch Jugend A    (BTB) Berliner - Meisterschaft
  2. Platz Stefanie Voß Jugend B Berliner - Mannschaftsmeisterschaft
  3. Platz Simone Zander
Silke Glanz   u.a.
Damen Berliner - Mannschaftsmeisterschaft
         
  3. Platz Simone  Zander Juniorinnen    (BTB) Deutsche  Meisterschaft
         
 1999 1. Platz Simone  Fasshauer
Silke  Glanz
Damen-Doppel (BTB) BSKV - Meisterschaft
  2. Platz SG Blau Weiß Team Damen BSKV - Mannschaftsmeisterschaft
  3. Platz Simone  Fasshauer Juniorinnen    (BTB) BSKV - Meisterschaft
  3. Platz Silke  Glanz Damen           (BTB) BSKV - Meisterschaft
  3. Platz Karsten  Lange Junioren         (BTB) BSKV - Meisterschaft
         
   3.Platz Joachim Firtzlaff   BSKV.Mannschaft  Deutsche Meisterschaft
         
 1998 Silke  Glanz 1.  Platz Damen            (BTB) BSKV - Meisterschaft 
  Torsten Garrasch 2. Platz Herren            (Rota.)   BSKV - Meisterschaft
  Birgit  Eick 3. Platz Juniorinnen      (Rota.) BSKV - Meisterschaft
  Lolita  Schreiber 3. Platz Damen            (BTB) BSKV - Meisterschaft
  Karsten  Lange 3. Platz Junioren          (BTB) BSKV - Meisterschaft
  Jacqueline  Joppien
Lolita  Schreiber
3. Platz Damen-Doppel  (BTB) BSKV - Meisterschaft
  Damen  (BTB) 1. Platz   BSKV Mannschaftmeister
         
 1997 Torsten Garrasch 1. Platz Junioren         (Rota.) BSKV-Meisterschaft
   Damen  (BTB)  1. Platz   BSKV-Mannschaftsmeister
         
1974 Männer 1. Platz   Wanderpokal des FDGB