SG EBT Abt.Bohle-Kegeln
  Termine
 
Termine für die Spielserie 2017/ 2018

  
 
 
Oktober
Datum Uhrzeit Ort Mannschaft Spielklasse
 
       
01.10.17  12:00 Marzahn 3-6  Senioren I   BSKV-Liga
07.10.17 09:00 Eggersdorf  Einzel Damen  BSKV
07.10.17 13:00 Samariterstr.  Herren I   2. Bundesliga
08.10.17 10:00 Samariterstr.  Herren I  2. Bundesliga
08.10.17
09:00
Kollwitz
 Jugend
 BSKV
08.10.17  13:10 Hämmerling. 1-4   Damen II  BSKV-Liga
14.10.17 09:00 Samariterstr.  Einzel H +J.   BSKV
14.10.17 09:00  Erkner   Einzel Herren A  BSKV
14.10.17 09:00 Hämmerling  Einzel HerrenB,C  BSKV
15.10.17 09:00 Hämmerling. 1-4   Damen I  Landesliga
15.10.17 09:00 Willi-Sänger  Senioren III  Liga
21.10.17 13:00  Pasewalk  Herren I  2. Bundesliga
22.10.17 10:00  Neuruppin   Herren I  2. Bundesliga
22.10.17  09:00  Völkerfr. 3-6   Senioren I  BSKV-Liga
22.10.17 12:00 Hämmerling. 1-4   Senioren II  Oberliga
28.10.17  09:00  Völkerfr.  Doppel-Herren  BSKV
29.10.17 09:00 Marzahn  Mix  BSKV
         


 
November
Datum Uhrzeit Ort Mannschaft Spielklasse
         
04.11.17 09:00 Erkner  Jugend  BSKV
05.11.17 09:00 Willi-Sänger  Herren II  BSKV-Liga
05.11.17 10:40 Kollwitzstraße  Damen II  BSKV-Liga
12.11.17 09:00 Erkner   Senioren I  BSKV-Liga
12.11.17 11:45 Lindenberg  Damen I   Landesliga
18.11.17  13:00  Samariterstr.  Herren I  2.Bundesliga
19.11.17 10:00 Samariterstr.  Herren I   2.Bundesliga
19.11.17 09:00 Marzahn 3-6  Senioren II  Oberliga
25.11.17 09:00  Hämmerling. 3-Bahnen alle   BSKV
26.11.17 09:00 Hämmerling.  Senioren III  Liga
26.11.17 09:00 Lok Schöneweide  Damen I  Landesliga
26.11.17  11:30  Völkerfr. 3-6   Herren II  BSKV-Liga
         


 
Dezember
Datum Uhrzeit Ort Mannschaft Spielklasse
         
02.12.17 09:00 Lok  Jugend   BSKV
02.12.17 13:00 Lenther Steig 1-4  Herren I  2.Bundesliga
03.12.17 10:00  Lenther Steig 5-8  Herren I  2.Bundesliga
03.12.17 10:40 Eggersdorf  Damen II  BSKV-Liga
03.12.17 12:00  Lok Schöneweide  Senioren I   BSKV-Liga
09.12.17 09:00 Kollwitz  Doppel-Damen  BSKV
10.12.17  11:45 Völkerfr. 1-4   Damen I  Landesliga
10.12.17 12:00 Erkner  Senioren II  Oberliga
16.12.17 09:00  Willi Sänger  Jugend  BSKV
16.12.17 09:00  Lok  Einzel H+D  BSKV
16.12.17  09:00  Lindenberg   Einzel Herren A  BSKV
16.12.17  09:00  Marzahn   Einzel Herren B,C  BSKV
17.12.17  09:00  Kollwitz  Senioren I  BSKV-Liga
17.12.17  11:30  Eggersdorf  Herren II  BSKV-Liga
         


 
Januar
 Datum Uhrzeit Ort Mannschaft Spielklasse
         
06.01.18 09:00 Völkerfreundschaft  Mix  BSKV
07.01.18 09:00  Lindenberg  Damen II  BSKV-Liga 
07.01.18 09:00 Eggersdorf  Senioren II  Oberliga
07.01.18 09:00 Willi-Sänger  Damen I  Landesliga
07.01.18 14:00  Erkner  Herren II   BSKV-Liga 
13.01.18 09:00 Lindenberg  Einzel Damen  BSKV
13.01.18 13:00 Samariterstr.  Herren I   2. Bundesliga 
14.01.18 10:00  Samariterstr.  Herren I   2. Bundesliga
14.01.18 09:00 Lindenberg  Senioren I   BSKV-Liga
14.01.18 12:00 Kollwitzstraße  Senioren III  Liga
20.01.18 09:00 Fredersdorf   3-Bahnen D+H  BSKV
20.01.18 09:00 Samariter   Jugend  BSKV
21.01.18 11:45 Lok  Damen I   Landesliga 
27.01.18 13:00 Willi-Sänger  Herren I  2. Bundesliga
28.01.18 10:00 Samariterstr.  Herren I  2. Bundesliga
28.01.18 14:00 Kollwitzstraße  Herren II  BSKV-Liga
         


 
Februar
Datum Uhrzeit Ort Mannschaft  Spielklasse
         
 03.02.18 09:00  Lenther Steig   Paar-Doppel  BSKV
 04.02.18 09:00 Völkerfr. 1-4  Damen I  Landesliga
 04.02.18 12:00 Eggersdorf  Senioren I   BSKV-Liga 
 10.02.18 13:00 Samariterstr.  Herren I  2. Bundesliga
 11.02.18 10:00 Samariterstr.  Herren I   2. Bundesliga
 11.02.18 09:00 Marzahn 3-6  Senioren III  Liga
 11.02.18 12:00 Völkerfr. 3-6  Senioren II  Oberliga
 11.02.18 16:30 Hämmerlingstr. 1-4  Herren II  BSKV-Liga
 17.02.18 09:00  Völkerfr.  3-Bahnen alle  BSKV
 18.02.18      Damen I   Landesliga 
 24.02.18 13:00  Arendsee   Herren I  2. Bundesliga
 25.02.18 10:00 Stendal   Herren I   2. Bundesliga 
 25.02.18 10:40  Völkerfreundschaft 3-6  Damen II   BSKV-Liga 
 25.02.18 12:00 Erkner  Senioren I  BSKV-Liga
         


 
März
 Datum Uhrzeit Ort Mannschaft Spielklasse
         
03.03.18 09:00 Willi-Sänger  weibl.  BSKV
03.03.18 09:00 Völkerfreundschaft  Einzel Herren B+C  BSKV
04.03.18      Damen I  Landesliga
10.03.18 13:00 Samariterstr.  Herren I  2. Bundesliga 
11.03.18 10:00 Samariterstr.  Herren I  2. Bundesliga 
11.03.18 09:00 Völkerfr. 3-6  Senioren III  Liga
11.03.18 12:00 Kollwitz  Senioren II  Oberliga
11.03.18 16:30 Marzahn 3-6  Herren II  BSKV-Liga
17.03.18 09:00 Marzahn;nger  Jugend  BSKV
17.03.18 09:00 Willi-Sänger  Einzel Jun+Herren  BSKV
17.03.18 09:00 Kollwitz  Einzelmeister.  Herren A
18.03.18      Damen I  Landesliga
24.03.18 13:00 Fehrbellin  Herren I   2.Bundesliga 
25.03.18 10:00  Michendorf   Herren I   2.Bundesliga
25.03.18 09:00 Marzahn 1-6  Damen II   BSKV-Liga 
         


 
April
 Datum Uhrzeit Ort Mannschaft Spielklasse
         
08.04.18   Lüneburg  Damen+Herren  Auftsiegsspiele
14.-15.04.18    Völkerfreundschaft  Jugend  LJM 3-Bahnen
21.04.18       Damen+Herren  BSKV-Pokal
22.04.18   Wolfsburg   alle Klassen  LM 3-Bahnen
28.04.18   Hämmerlingstr.  alle Klassen  LM Mix
29.04.18   Hämmerlingstr.  Leistungsklassen  LM Einzel+Mannschaft
29.04.18   Völkerfreundschaft  D+H, A,B,C  LM Einzel+Mannsch
         


Mai
 Datum Uhrzeit Ort Mannschaft Spielklasse
         
5.-6.05.18   Wolfsburg  Jugend  DJM 3-Bahnen
12.05.18   Lenther Steig  alle Klassen  LM Paare
13.05.18   Lenther Steig

 Leistungsklassen

 LM Einzel+Mannschaft
13.05.18    Hämmerlingstr.   D+H   A,B,C  LM Einzel+Mannschaft
24.-27.05.18   Wolfsburg  alle Klassen  DM 3-Bahnen
         


 
Juni
 Datum Uhrzeit Ort Mannschaft Spielklasse
         
01.-03.06.18    Delmenhorst   Jugend  DJM
07.-10.06.18    Neumünster  D+H, A,B,C  DM
14.-17.06.18    Neumünster   Leistungsklasse  DM