SG EBT Abt.Bohle-Kegeln
  Abteilungspokal
 

     Abteilungspokal 2017 / 2018 

       Teil 2:

           Wie auch in der Vorrunde werden die  jeweiligen Gruppenbesten ausgespielt. Innerhalb der Gruppe spielt jeder gegen jeden. 
           Die jeweils ersten 3 pro Gruppe kommen weiter. (bei den 4'er Gruppen die ersten 2 )

   

   

 
2.
Runde:   bis 31.03.2018
 
Gruppe A                                                                          
Gruppe  B

Platz Gruppe 1   
Pkt. Gruppe 2            
Pkt. Gruppe 3        
Pkt. Gruppe 1         
Pkt. Gruppe 2          
Pkt. Gruppe 3      
Pkt.
   
 Karsten L.  
8
 Thomas G. 4  Peter A.  0  Reinhardt St.
4  Inge F.  1  Elli M. 0
 
 Christoph B.
0  Kerstin U.
6

 Jenny U.  

4  Biggi O. 4  Jacqui J.
2  Manu B. 0
   
 Nancy D. 
2  Detlef H.
0

 Birgit G.

2  Horst W.  0  Dietrich Sch. 3  Jana G.   6
 
 Torsten G.
4  Silke G. 0  Karl-Heinz   
6  Hardy Sch.
 2  Andrea F. 6  Achim F.
4
   
 Sven K.  
6  Sebastian Sch. 8      
   Jürgen H.      
                                                                                                                                                               
                                                                                                                                          
   

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
       Teil 1:

       Zuerst werden die jeweiligen Gruppenbesten ausgespielt. Innerhalb der Gruppe spielt jeder gegen jeden. 
       Die zwei Besten pro Gruppe kommen dann in die Gruppe A und die Dritt- und Viertplatzierten in die Gruppe B.

   


Abschlußstand Vorrunde:

Platz Gruppe 1 Pkt. Gruppe 2   Pkt. Gruppe 3 Pkt. Gruppe 4 Pkt. Gruppe 5 Pkt. Gruppe 6 Pkt. Gruppe 7 Pkt.
1.  
  Kerstin U.  
 8
 Christoph B.  6  Sebastian Sch.             6  Thomas G.  6  Karsten L.
 6   Torsten G.  6  Nancy D.  6
2.
  Detlev H.
 4  Birgit G.
 2

 Jennifer U.  

 4  Peter A.  4  Karlheinz K.  4  Sven K.
 4  Silke G.  4
3.  
 Hardy Sch. 
 4  Jürgen H.
 2

 Wolfgang G.

 2  Reinhard St.
 2  Birgit O.  2  Andrea F.  2  Joachim F.    2
4.
  Hans W.
 4  Jacqueline J.  2  Elke M.   
 0  Manuela B.
 0  Jana Gr.
 0  Inge F.  0  Dietrich Sch.
 0
   5.
 Horst W.       
 0