SG EBT Abt.Bohle-Kegeln
  BSKV 3-Bahnen
 

BSKV  Meisterschaften  2018/ 2019   
Drei-Bahnen 

Jugend B weiblich                                                                       Stand: 16.02.2109

Platz Name, Vorname Club 1.Lauf 2.Lauf gesamt
1.  Gerkhardt, Lindsay  Spg. Union Oberschöneweide  714 700 1414
2.  Krokowski, Anna Jolie  SV Berlin-Chemie Adlershof 683 697 1380
3.  Linke,  Laila
 SC Eintracht Berlin
619 641 1260
4.  Berger,  Emily
 SG Lindenberg
590 572 1162
5.  Linke, Lilly  SC Eintracht Berlin 440 586 1026


Jugend B männlich
Platz Name, Vorname Club 1.Lauf 2.Lauf gesamt
1.  Scheffler, Tobias  KSC Schwarz Weiß Berlin 762 750 1512
2.  Bartel, Philip  Spg. Sparta - KSG 742 752 1494
3.  Napp, Kristoph
 KSC Schwarz Weiß Berlin
715 739 1454
4.  Schilling, Felix  SC Eintracht Berlin 741 694 1435
5.  Ritter, Henry  KSC Schwarz Weiß Berlin 734 696 1430
6.  Menz, Richard
 KSC Schwarz Weiß Berlin 645 662 1307

Jugend U18 weibl.
Platz Name, Vorname Club 1.Lauf 2.Lauf gesamt
1.  Neuland, Millane  KSC Schwarz Weiß Berlin 788 749 1537
2.  Baum, Josephine
 Spg. Union Oberschöneweide 763 708 1471
3.  Lindstedt, Josephine  SG Empor Brandenburger Tor 733 721 1454
4.  Kolbeck, Jette  SpG. Union Oberschöneweide 709 702 1411
---
           
                                    

Jugend A männlich
Platz Name, Vorname Club 1.Lauf 2.Lauf gesamt
1.  Scheffler, Lucas
 Spg. Union Oberschöneweide
805
785 1590
2.  Lüer, Sebastian  Spg. Union Oberschöneweide 771
783 1554
3.  Schilling, Phillip
 SC Eintracht Berlin
759 768 1527
4.  Geder, Lou Lennard
 SG Weißensee 49
799
726 1525
5.  Berger, Dominic
 SG Lindenberg
724 712 1436


Juniorinnen
Platz Name, Vorname Club 1.Lauf 2.Lauf gesamt
1.  Uth, Jennifer  SG Empor Brandenburger Tor 796 783 1579
2.  Gerkhardt, Sharon  Spg.Union Oberschöneweide 779 796 1575
3.  Schulz, Nadine  Spg. Union Oberschöneweide 788 785 1573
4.  Raddatz, Claudia  KSC Schwarz Weiß Berlin 762 791 1553
5.  Schulz, Christin  Spg. Union Oberschöneweide 766 773 1539

Junioren
Platz Name, Vorname Club 1.Lauf 2.Lauf gesamt
 1.  Koch, Timo  Hertha BSC Berlin 813 855 1668
 2.  Fellmann, Daniel  SC Eintracht Berlin  815 817 1632
 3.  Rosenow, Felix  Spg. Union Oberschöneweide  814 804 1618


Damen

Platz Name, Vorname Club 1.Lauf 2.Lauf gesamt
1.  Franke, Katharina  Spg. Union Oberschöneweide 809 797 1606
2.  Wesemann, Astrid  Spg. Union Oberschöneweide 804 788 1592
3.  Politz, Janina
 SV Berlin-Chemie Adlershof
801 783 1584
4.  Cassube, Chantal  KSC Schwarz Weiß Berlin 794 789 1583
5.  Ritter, Anja  KSC Schwarz Weiß Berlin 785 795 1580
6.  Draebert, Nancy  SG Empor Brandenburger Tor 787 790 1577
7.  Truckenbrodt, Jessica  Spg. TSV Adlershof / SV Lichtenberg 47 792 759 1551
8.  Ziegler, Susanne
 SpG Union Oberschöneweide
778 765 1543
9.  Neuland, Anette
 KSC Schwarz Weiß Berlin
726 776 1502

Damen A    
Platz Name, Vorname Club 1.Lauf 2.Lauf gesamt
1.  Hammer, Kathrin  SV Berlin-Chemie Adlershof 815 799 1614
2.  Grunzke, Silke  SV Roland 806 807 1613
3.  Warembourg, Gabriele  KSC Schwarz Weiß Berlin 783 813 1596
4.  Lück, Birgit  Spg. Union Oberschöneweide 808 768 1576
5.  Teetz, Aranka  ESV Lok Schöneweide 766 782 1548
6.  Kirstenmacher, Sylvia  SC Eintracht Berlin 785 763 1548
7.  Cassube, Ingrid  KSC Schwarz Weiß Berlin 793 755 1548
8.  Gähler, Gabriele  SV Berlin-Chemie Adlershof 781 742 1523
9.  Kracht, Cathrin  BSG Fernsehelektronik 753 732 1485

Damen B
Platz Name, Vorname Club 1.Lauf 2.Lauf gesamt
1.  Riedel, Roswitha  SC Eintracht Berlin 771 717 1488
2.  Specht, Sylvia  SV Roland 741 696 1437
3.  Goldstein, Sabine  SC Eintracht Berlin 703 708 1411
4.  Friese, Sabine
 ESV Lok Schöneweide
707 670 1377

Damen C
Platz Name, Vorname Club 1.Lauf 2.Lauf gesamt
1.  Hirsch, Loni  KSC Schwarz Weiß Berlin 784 767 1551
2.  Köhler, Brigitte  SC Eintracht Berlin 728 790 1518
3.  Hambach, Edeltraud  SV Roland 731 744 1475


Herren

Platz Name, Vorname Club 1.Lauf 2.Lauf gesamt
1.  Krause, Andre  Spg. Union Oberschöneweide 850 815 1665 
2.  Franke, Andre  Spg. Union Oberschöneweide 831 826 1657
3.  Schneider, Patrick  Hertha BSC Berlin 823 808 1631
4.  Hammer, Oliver  Hertha BSC Berlin 820 797 1617
5.  Marten, Robert  Spg. Union Oberschöneweide 810 803 1613
6.  Balschus, Thomas  Schwarz Weiß Berlin 807 796 1603
7.  Lück, Andre  Spg. Union Oberschöneweide 811 775 1586
8.  Cassube, Mike  Spg. Union Oberschöneweide 789 775 1564
9.  Grunzke, Patrick   SV Roland 775 770 1545
10.  Bartel, Thomas  Spg.Sparta - KSG 783 756 1539
 11.  Trautmann, Maik  Spg. TSV Adlershof / SV Lichtenberg 47 745 774 1519
12.  Witter, Nico  Hertha BSC
741 0 741
13.  Dutschmann, Robert  Spg. TSV Ahof/ SV Li 47 645  0 645

Herren A
Platz Name, Vorname Club 1.Lauf 2.Lauf gesamt
1.  Lötzsch, Pascal  Spg. Sparta - KSG 833 824 1657
2.  Schulz, Heiko  Spg. TSV Adlershof / SV Lichtenberg 47 819 829 1648
3.  Schmidt, Heiko  Spg.Sparta - KSG 814 811 1625
4.  Gortner, Stefan  Spg. Union Oberschöneweide 797 813 1610
5.  Zentgraf, Uwe  Spg. Union Oberschöneweide 807 801 1608
6.  Gerkhardt, Michael   Spg. Union Oberschöneweide 769 823 1592
7.  Fels, Sven  KSC Schwarz Weiß Berlin 784 772 1556
8.  Brettschneider, Chris  SV Bln-Chemie Adlershof 787 765 1552
9.  Noack, Gerald  Spg. TSV Adlershof / SV Lichtenberg 47 762 754 1516
10.  Lüer, Frank  Spg. Union Oberschöneweide 797 797
11.  Heincke, Sven  Spg. Sparta - KSG 792 792
12.  Krüger, Andreas  Spg. Union Oberschöneweide 792 792
13.  Eggert, Uwe  Spg. TSV Adlershof / SV Lichtenberg 47 759 759
14.   Möller, Helge  BSV AdW Berlin 594 594

Herren B
Platz Name, Vorname Club 1.Lauf 2.Lauf gesamt
2.  Schulze, Detlef  Spg. Sparta - KSG 799 815 1614 
3.  Obst, Dietmar  Spg. Sparta - KSG 812 774 1586 
4.  Fruntke, Gerald  Spg. Sparta - KSG 798 782 1580 
5.  Kirsch, Günter  BSG Fernsehelektronik 769 788 1557 
6.  Wilke, Jörg  Spg. TSV Adlershof / SV Lichtenberg 47 760 782 1542 
7.  Spilski-Gunkel, Klaus  SV Berlin-Chemie Adlershof 759 778 1537 
8.  Westphal, Werner   755 780 1535 
9.  Maiwald, Lutz  SV Berlin-Chemie Adlershof 760 773 1533 
10.  Lehmann, Dietmar  KC Rot Weiß Köpenick 748 772 1520 
11.  Wegner, Ulrich  SV Berlin-Chemie Adlershof 760 755 1515 
12.  Wickert, Günter  Köpenicker SV Ajax-Neptun 732 698 1430 
13.  Malgut, Holger  SC Eintracht Berlin 770 0 770 

Herren C
Platz Name, Vorname Club 1.Lauf 2.Lauf gesamt
1.  Gorks, Theodor  BSG Fernsehelektronik 767 784  1551
2.  Wanser, Günter  SV Berlin-Chemie Adlershof 780 755  1535
3.  Schöpke, Hans-Joachim  Spg. TSV Adlershof / SV Lichtenberg 47 771 763  1534
4.  Schütze, Christoph  SV Roland 777 755  1532
5.  Hirsch, Peter  KSC Schwarz Weiß Berlin 737 789  1526
6.  Zurek, Eberhard  SV Roland 786 730  1516
7.  Ossowski, Gregor  SC Eintracht Berlin 759 755  1514
8.  Nitze, Siegmar  SG Aufbau Alex 780 728 1508
9.  Lötzsch, Jürgen  KSC Schwarz Weiß Berlin 747 759  1506
10.  Schreiner, Hans-Joachim  SC Eintracht Berlin 736 757  1493
11.  Riedel, Heinz  SC Eintracht Berlin 728 732  1460
12.  Schenk, Heinz Günter  Spg.TSV A'hof/ SV Li 47 701 706 1407
13.  Röhrig, Horst  SC Eintracht Berlin 703 556 1259