SG EBT Abt.Bohle-Kegeln
  BSKV EM Damen A, B, C
 

  Inge Franke 3.Platz,  BSKV  Damen C



BSKV Meisterschaften 2018/ 2019

Damen A
Platz Name, Vorname Club  1.Lauf  2.Lauf  3. Lauf  gesamt
1. Cassube, Ingrid KSC Schwarz Weiß Berlin 870 893  943  2706 
2. Hammer, Kathrin SV Berlin-Chemie Adlershof 882 884  909  2654 
3. Teetz, Aranka ESV Lok Schöneweide 868 887 899 2654
4. Warembourg, Gabi KSC Schwarz Weiß Berlin 883 880  884  2647 
5. Grunzke, Silke
SV Roland 855 873  912  2640 
6. Schramm, Manuela SV Roalnd 869 868 898 2635
7. Lück, Birgit Sc Union Oberschöneweide 875
 881 879   2635     
8. Kirstenmacher, Sylvia SC Eintracht Berlin 876 862  881  2619 
9. Kracht, Cathrin BSG Fernsehelektronik 841 846  845  2532 
10. Malgut, Christiane SC Eintracht Berlin 837 842  842  2521 
11. Plotz, Silke ESV Lok Schöneweide 856 853 - 1709
12. Ishorst, Annette SV Ajax-Neptun 779 817 - 1596
13. Gähler, Gabriele
Berlin-Chemie Adlershof
843  - 843 
14. Thoms, Manuela KSV Blau Weiß Weißens. 820 - - 820

Damen B
Platz Name, Vorname Club  1.Lauf  2.Lauf  3. Lauf  gesamt
1. Reinhold, Helga Köpenicker SV Ajax 870  873 896  2639
2. Eichler, Petra SV Roland 841  849 864  2554
3. Goldstein, Sabine
SC Eintracht Berlin 836 836  857  2529
4. Friedmann, Dorothea SV Berlin-Chemie Adlershof 840  - 840
5. Friese, Sabine ESV Lok Schöneweide 824  - 824
6. Tamme, Marina KSV Bl.Wß. Weißensee 583  - 583

Damen C
Platz Name, Vorname Club  1.Lauf  2.Lauf  3.Lauf  gesamt 
1. Hirsch, Loni KSC Schwarz Weiß Berlin 878 849  891  2618 
2. Hagen, Elke SG Aufbau Alex 840  871 867  2578 
3. Franke, Inge SG Empor Brandenburger Tor 836  861 846  2543 
4. Hambach, Edeltraud SV Roland  844  835 838  2517 
5. Hildebrandt, Giovanna SC Eintracht Berlin 822 834  841  2497 
 


Berliner  Meisterschaften  2018/ 2019

Damen A
Platz Name, Vorname Club  1.Lauf  2.Lauf  3. Lauf  gesamt
  Warembourg, Gabi KSC Schwarz Weiß Berlin        
  Hammer, Kathrin SV Berlin-Chemie Adlershof        
  Kirstenmacher, Sylvia SC Eintracht Berlin        
  Schramm, Manuela SV Roalnd    
  Teetz, Aranka ESV Lok Schöneweide  
  Plotz, Silke ESV Lok Schöneweide  
  Grunzke, Silke
SV Roland        
  Gähler, Gabriele
Berlin-Chemie Adlershof
       
  Kracht, Cathrin BSG Fernsehelektronik        
  Malgut, Christiane SC Eintracht Berlin        
  Thoms, Manuela KSV Blau Weiß Weißens.  
  Ishorst, Annette SV Ajax-Neptun  
  Cassube, Ingrid KSC Schwarz Weiß Berlin        

Damen B
Platz Name, Vorname Club  1.Lauf  2.Lauf  3. Lauf  gesamt
  Eichler, Petra SV Roland        
  Reinhold, Helga Köpenicker SV Ajax        
  Friedmann, Dorothea SV Berlin-Chemie Adlershof        
  Goldstein, Sabine
SC Eintracht Berlin        
  Friese, Sabine ESV Lok Schöneweide        
  Tamme, Marina KSV Bl.Wß. Weißensee        

Damen C
Platz Name, Vorname Club  1.Lauf  2.Lauf  3.Lauf  gesamt 
  Hirsch, Loni KSC Schwarz Weiß Berlin        
  Hildebrandt, Giovanna SC Eintracht Berlin        
  Franke, Inge SG Empor Brandenburger Tor        
  Hambach, Edeltraud SV Roland         
  Hagen, Elke SG Aufbau Alex        
 


Deutsche  Meisterschaften  2018/ 2019

Platz Name, Vorname Club  1.Lauf  2.Lauf  3. Lauf  gesamt
  Cassube, Ingrid KSC Schwarz Weiß Berlin        
  Hammer, Kathrin SV Berlin-Chemie Adlershof        
  Kirstenmacher, Sylvia SC Eintracht Berlin        
  Grunzke, Silke
SV Roland        
  Warembourg, Gabi KSC Schwarz Weiß Berlin        
  Gähler, Gabriele
Berlin-Chemie Adlershof
       
  Plotz, Silke ESV Lok Schöneweide  
  Kracht, Cathrin BSG Fernsehelektronik        
  Malgut, Christiane SC Eintracht Berlin        
  Teetz, Aranka ESV Lok Schöneweide  
  Ishorst, Annette SV Ajax-Neptun    
  Thoms, Manuela KSV Blau Weiß Weißens.    
  Schramm, Manuela SV Roalnd    
  Lück, Birgit Sc Union Oberschöneweide
         

Damen B
Platz Name, Vorname Club  1.Lauf  2.Lauf  3. Lauf  gesamt
1. Reinhold, Helga Köpenicker SV Ajax        
2. Eichler, Petra SV Roland        
3. Friedmann, Dorothea SV Berlin-Chemie Adlershof        
4. Goldstein, Sabine
SC Eintracht Berlin        
5. Friese, Sabine ESV Lok Schöneweide        
6. Tamme, Marina KSV Bl.Wß. Weißensee        

Damen C
Platz Name, Vorname Club  1.Lauf  2.Lauf  3.Lauf  gesamt 
1. Hirsch, Loni KSC Schwarz Weiß Berlin        
2. Hambach, Edeltraud SV Roland         
3.  Hagen, Elke SG Aufbau Alex        
4.  Franke, Inge SG Empor Brandenburger Tor        
 5. Hildebrandt, Giovanna SC Eintracht Berlin