SG EBT Abt.Bohle-Kegeln
  BSKV EM Herren A B C
 

BSKV Meisterschaften 2018/ 2019

Herren A
Platz Name, Vorname Club  1.Lauf  2.Lauf  3.Lauf  gesamt
1. Gattner, Norbert Hertha BSC           
2. Lüer, Frank Spg. Union Oberschöneweide          
3. Lötzsch, Pascal Spg. Sparta -KSG          
4. Ullrich, Jörg BSG Fernsehelektronik         
5. Gräfe, Andre Spg. Union Oberschöneweide         
6. Richter, Silvio Neuköllner KC 72           
7. Pelczarski, Stefan          BSG Fernsehelektronik        
8. Fels, Sven            KSC Schwarz Weiß Berlin        
9. Hlawenka, Mario Spg. TSV A´hof/SV Li 47          
10. Schulz, Heiko            Spg. TSV A´hof/SV Li 47        
11. Zentgraf, Uwe            Spg. Union Oberschöneweide         
12. Mahler, Axel            BSG Fernsehelektronik        
13. Eggert, Uwe            Spg. TSV A´hof/SV Li 47        
14. Krüger, Andreas Spg. Union Oberschöneweide         
15. Kujath, Sven SG Empor Brandenburger Tor          
16. Gortner, Stefan            Spg. Union Oberschöneweide         
17. Hinz, Detlef        SG Empor Brandenburger Tor         
 18. Lenz, Andreas            Spg. Union Oberschöneweide        
 19. Mahneke, Ralf            Spg. Berolina Stahl        
 20. Lötzsch,Günther            SV Roland        
 21. Gattner, Uwe            Hertha BSC        
 22. Haucke Geder, Torsten SG Weißensee 49          
 23. Reinsch, Martin KSV Blau Weiß Weißensee        
 25. Funk, Christian            Spg. Sparta - KSG        
 26. Heinrich, Roland Spg.TSV A'hof/SV Li 47        
 27. Rudolph Andreas Ajax Neptun        
 28. Grunzke, Dietmar SV Roland        

Herren B
Platz Name, Vorname Club  1.Lauf  2.Lauf  3.Lauf  gesamt
1. Schulze, Detlef Spg. Sparta - KSG        
2. Fruntke, Gerald Spg. Sparta - KSG         
3. Krüger, Michael TSV A´hof/SV Li 47         
4. Malgut, Holger SC Eintracht Berlin        
5. Albrecht, Roland KSC Schwarz Weiß Berlin        
6. Wittchow, Peter TSV A´hof/SV Li 47         
7. Schreiner, H-Joachim SC Eintracht Berlin        
8. Maiwald, Lutz SV Berlin-Chemie A'hof             
9. Wilke, Jörg TSV A´hof/SV Li 47        
10. Wickert, Günter Köpenicker SV  Ajax        
11. Czappa, Jürgen BSG  K.A.B. - AG        
12. Coccejus, Hartmut SC Eintracht Berlin        
 
Herren C
Platz Name, Vorname Club  1.Lauf  2.Lauf  3.Lauf  gesamt
1. Krüger, Karlheinz  SG Empor Brandenburger Tor         
2. Wagner, Norbert Neuköllner KC 72      
3. Schöpke, H.-Joachim Spg. TSV A´hof/SV Li 47      
4. Zurek, Eberhard SV Roland      
5. Homa, Wolfgang Spg. TSV A´hof/SV Li 47        
6. Jaster, Norbert Spg. Union Oberschöneweide         
7. Gorks, Theodor  BSG Fernsehelektronik       
8.          
9. Blüthner, Paul Spg. Union Oberschöneweide         
10. Riemer, Ralf  Spg. TSV A´hof/SV Li 47         
11. Schütze, Christoph SV Roland      
12. Riedel, Heinz SC Eintracht Berlin      
13. Thießenhusen, Manfred BSG K.A.B. - AG        
14. Röhrig, Horst-Dieter  SC Eintracht Berlin         
15. Hirsch, Peter  KSC Schwarz Weiß Berlin       
16. Borm, Klaus  SG Grün Weiss Baumschulenweg         
17. Wenzel, Hans SG Empor Brandenburger Tor      
18. Brinkmann, Heinz Neuköllner KC 72      
 19. Röhl, Götz Neuköllner KC 72        -
 20. Schulze, Werner Treptower SV 1949        -
 21. Braun, Dieter Spg.TSV A'hof/SV Li47        -
 22. Lötzsch, Jürgen KSC Schwarz Weiß        -
23. Schenk, H.-Günter Spg.TSV A'hof/SV Li47        -
24. Gnädig, Volker Spg.TSV A'hof/SV Li47        -
25. Böhme, Reiner Treptower SV 1949        -
26. Hübner, Joachim Spg.TSV A'hof/SV Li47        -