SG EBT Abt.Bohle-Kegeln
  BSKV Mix
 

BSKV Meisterschaften 2018/ 2019


Mixed  
Platz Name, Vorname Club  Qualifikation  1.Lauf  2.Lauf  gesamt
1. Schneider, Patrick
Schulz, Christin
Hertha BSC
Spg. Union Oberschöneweide
       
2. Lange, Karsten
Wesemann, Astrid
SG Empor Brandenburger Tor
Spg. Union Oberschöneweide
       
3. Lötzsch, Pascal
Massenberg, Annett
Spg. Sparta - KSG
SV Berlin-Chemie Adlershof
       
4. Uth, Jennifer
Koch, Timo
SG Empor Brandenburger Tor
Hertha BSC
       
5. Forkel, Anja
Pietsch, Thomas
KSC Schwarz Weiß Berlin
Neuköllner KC 72
       
6. Cassube, Ingrid
Rudolphf, Benjamin
KSC Schwarz Weiß Berlin
Neuköllner KC 72
       
7. Hammer, Kathrin
Hammer, Oliver
SV Berlin-Chemie Adlershof
Hertha BSC
       
8. Raddatz, Claudia
Rosenow, Felix
KSC Schwarz Weiß Berlin
Spg. Union Oberschöneweide
       
9. Garrasch, Birgit
Garrasch, Torsten
 
SG Empor Brandenburger Tor
SG Empor Brandenburger Tor
       
10. Lüer, Frank
Lüer, Heike 
Spg. Union Oberschöneweide
Spg. Union Oberschöneweide 
       
11. Anger, Silke
Hädrich, Andreas
ESV Lok Schöneweide
SV Blau Weiß Petershagen
       
12. Fitzner, Andrea
Eggert, Uwe
SG Empor Brandenburger Tor
Spg. TSV A´hof/SV Li 47
       
13.
Krause, Andre
Cassube, Chantal
Spg. Union Oberschöneweide
KSC Schwarz Weiß Berlin
       
14.
Franke, Katharina
Franke, Andre
Spg. Union Oberschöneweide
Spg. Union Oberschöneweide
       
15. Politz, Janina
Maiwald, Lutz
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
     
16. Grunzke, Silke
Lötzsch, Günther
SV Roland
SV Roland
     
17.
Fruntke, Gerald
Uth, Kerstin 
Spg. Sparta - KSG
SG Empor Brandenburger Tor
       
18. Malgut, Gordon
Schulz, Nadine
Spg. Union Oberschöneweide
Spg. Union Oberschöneweide
       
19. Cassube, Mike
Mai, Sylwa
Spg. Union Oberschöneweide
KSC Schwarz Weiß Berlin
   
20. Draebert, Nancy
Gollannek, Thomas
SG Empor Brandenburger Tor
SG Empor Brandenburger Tor
     
21. Schulz Nadine,
Malgut, Gordon
Sp.Union Oberschöneweide
SC Eintracht Berlin
       
22. Kirsch, Günter
Kracht, Cathrin
BSG Fernsehelektronik
BSG Fernsehelektronik
       
23. Friedmann, Dorothea
Brettschneider, Chris
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
     
24. Schramm, Manuela
Grunzke, Patrick
SV Roland
SV Roland